Заказать звонок

СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

..
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Уточнить поиск



PoE-инжектор ActiveCam AC-HPoE В наличии: 99 шт.Артикул AC-HPoE

PoE-инжектор ActiveCam AC-HPoE предназначен для осуществления питания устройств видеонаблюдения с потребляемой мощностью до 70 Вт. Протоколы IEEE 802.3at/af mode B и H-PoE. Размеры – 121.5x58.2x33мм, вес – 180 г...

(0)
Нашли дешевле?

1 660 р.

SFP-модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310 В наличии: 99 шт.Артикул SFP-S1LC13-G-1550-1310

Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310 предназначен для соединения коммутаторов оптоволоконным кабелем (Single Mode, 9/125 мкм) и передачи по нему данных на расстояние до 20 км. Скорость передачи — до 1.25 Гбит/с, технология — WDM. Рабочая длина волны передатчика — 1550 нм, приемника — ..

(0)
Нашли дешевле?

1 368 р.

SFP-модуль Osnovo SFP-S22 В наличии: 99 шт.Артикул SFP-S22

Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S22 предназначен для соединения коммутаторов через одномодовый оптоволоконный (2 волокна, 9/125 мкм) кабель и передачи данных на расстояние до 20 км со скоростью до 1.25 Гбит/с. Длина волны приемника (TX) и передатчика (RX) — 1100/1600 мкм (min/max). Подключение — че..

(0)
Нашли дешевле?

0 р.

Wi-Fi мост Hikvision DS-3WF01C-2N В наличии: 99 шт.Артикул DS-3WF01C-2N

Wi-Fi мост Hikvision DS-3WF01C-2N основан на высокопроизводительном чипе 802.11n 2×2 MIMO с пространственным кодированием сигнала. Поддерживает четыре режима работы: точка доступа, клиент, точка доступа WDS, клиент WDS, соединения типа «точка-точка» и «точка-многоточка». Скорость передачи — до 300 М..

(0)
Нашли дешевле?

19 990 р.

Коммутатор PoE Atis STK-1016POE В наличии: 99 шт.Артикул PoE-1018-16P

20-портовый неуправляемый PoE AF коммутатор с 16 портами РоЕ которые могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта IEEE 802.3af, поддерживающими функцию РоЕ. В этом случае данные и электроэнергия передаются по одному кабелю, что позволяет Вам устанавливать сете..

(0)
Нашли дешевле?

17 700 р.

Коммутатор PoE Hikvision DS-3E0105P-E В наличии: 99 шт.Артикул DS-3E0105P-E

4 RJ45 100M PoE; 1 Uplink порт 100М Ethernet; таблица MAC адресов на 8000 записей; пропускная способность 1Гб/с; стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; DC51В, 1.25A; 63Вт; 0 °C...+40°C...

(0)
Нашли дешевле?

5 790 р.

Коммутатор PoE Hikvision DS-3E0108P-E В наличии: 99 шт.Артикул DS-3E0108P-E

4 RJ45 100M PoE (1-4); 4 RJ45 100M (5-8); таблица MAC адресов на 1000 записей; пропускная способность 1.6Гб/с; стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; DC51В,1.25A; 63Вт; 0 °C...+40°C..

(0)
Нашли дешевле?

5 290 р.

Коммутатор PoE Hikvision DS-3E0109P-E В наличии: 99 шт.Артикул DS-3E0109P-E

8 RJ45 100M PoE; 1 Uplink порт 100М Ethernet; таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 1.8Гб/с; стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 123Вт; DC51В, 2.5A; 127Вт; 0 °C...+40°C..

(0)
Нашли дешевле?

11 990 р.

Коммутатор PoE Hikvision DS-3E0318P-E В наличии: 99 шт.Артикул DS-3E0318P-E

16 RJ45 100M PoE; 2 Uplink комбо-порта 1000М; таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 7.2Гб/с; стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 230Вт; AC100-240В; 250Вт; 0 °C...+40°C..

(0)
Нашли дешевле?

26 990 р.

Оптический двухволоконный SFP модуль Osnovo SFP-S22/F В наличии: 99 шт.Артикул SFP-S22/F

Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S22/F предназначен для распределенных систем видеонаблюдения с удаленными объектами, позволяет подсоединить к коммутаторам одномодовый оптоволоконный кабель (9/125 мкм), за счет чего расстояние передачи данных со скоростью до 155 Гбит/с увеличивается до 20 км. Станда..

(0)
Нашли дешевле?

877 р.

Оптический одноволоконный SFP-модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 В наличии: 99 шт.Артикул SFP-S1LC13-G-1310-1550

Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 обеспечивает соединение коммутаторов с SFP-слотами одномодовым оптоволоконным (9/125 мкм) кабелем и передачу данных на расстояние до 20 км. Скорость передачи — до 1.25 Гбит/с. Используемая технология — WDM. Рабочая длина волны передатчика (RX) — 13..

(0)
Нашли дешевле?

1 368 р.

Проходной PoE сплиттер STELBERRY MX-225 для питания внешних активных микрофонов В наличии: 99 шт.Артикул MX-225

Проходной PoE сплиттер STELBERRY MX-225 предназначен для питания микрофонов, аудиомикшеров от камер, видеорегистраторов, коммутаторов, инжекторов с поддержкой стандартов 802.3af и 802.3at. Кросс-разводка позволяет подключать разъемы к сплиттеру с любой стороны. Постоянное выходное напряжение — 12 В,..

(0)
Нашли дешевле?

1 141 р.

Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)
Подпишитесь и получите дополнительную скидку  

Мы работаем для Вас
по будням с 10:00 - 17:00
суббота, воскресение - выходной
Заказы через сайт принимаются круглосуточно, без выходных

© Интернет-магазин CameraSale
2012–2019 

Информация, размещённая на сайте носит информационный характер. Перед покупкой необходимо проконсультироваться с менеджером Интернет-магазина. В оформлении сайта могут быть использованы зарегистрированные товарные знаки. Все товарные знаки и их элементы принадлежат их законным правообладателям. Интернет-магазин оставляет за собой право менять условия, без предварительного уведомления. ООО "РОС-СЕРВИС-СТРОЙ", ИНН: 7819318222, ОГРН: 1137847290240